Время работы:
пн-пт 9:00 - 18:00

Фабрика торговой мебели «Вика»

г. Москва, Варшавское ш., д. 36, стр. 8

Торговое оборудование и мебель для магазина на заказ

Реализованные проекты:

Организация торгового пространства в магазине сумок и чемоданов

Ассортимент товаров в современных салонах и бутиках часто поражает широчайшим ассортиментом, поэтому нужно уметь выгодно представить его клиентам, выставить на обозрение большие и маленькие чемоданы, и дорожные и спортивные сумки, и кейсы, и кожаные и трикотажные женские сумки.

Перед владельцами магазинов сумок и чемоданов или дизайнерами, которые подбирают торговое оборудование для этого магазина часто стоит непростая задача ― грамотно организовать его торговое пространство. Не последнюю роль в успешной торговле сумками играет внешний вид торгового оборудования, ведь интерьер магазина должен привлекать покупателей, побуждать их зайти в помещение.

Расстановка товаров в магазинах сумок и чемоданов

Открытые пристенные стеллажи не занимают много пространства
Открытые пристенные стеллажи не занимают много пространства

Учитывая, что часто торговые помещения для реализации сумок и чемоданов имеют относительно небольшую площадь, для их оборудования лучше выбрать несколько основных типов торговой мебели.

Открытые пристенные стеллажи консольного типа не занимают много пространства, а металлические стойки с перфорацией позволяют свободно регулировать расстояние между кронштейнами, с различным шагом расположить полки по высоте, чтобы разместить крупные и небольшие сумки.

Не стоит заставлять все пространство магазина стеллажами и витринами, лучше, когда выставленный в торговом зале товар хорошо просматривается с любой точки, поэтому при выборе оборудования удачным решением для организации внутреннего пространства станут островные витрины и подиумы. Для более полного использования площадей торгового зала выбирайте витрины с несколькими ярусами стеклянных полок, на которых можно разместить небольшие по размеру галантерейные изделия, кошельки и перчатки.

На кожаные изделия плохо влияют прямые тепловые лучи, поэтому в витрины магазинов кожгалантереи не рекомендуется устанавливать подсветку, чтобы сумки и перчатки не потускнели и не высохли.

Чемоданы, дорожные и спортивные сумки следует располагать на нижних полках пристенных стеллажей или на специальном подиуме. Его прочность позволяет обеспечить выкладку крупногабаритных вещей, а мобильные накопители на колесиках, можно с легкостью перемещать по залу.

На переднем плане установите витрины и шкафчики со стеклянными дверцами для различных аксессуаров и сопутствующих средств по уходу за кожей.

Для максимального использования площадей торгового оборудования в магазинах сумок и чемоданов небольшие сумки часто вешают на специальные крючки.

Современные сумки и чемоданы пестрят разнообразием цветов. При выборе торгового оборудования в оформлении интерьера следует остановить свой выбор на нескольких тонах классических цветов, избегая ярких расцветок.

Популярные серии оборудования для торговли сумками и чемоданами

Чемоданы, дорожные и спортивные сумки следует располагать на нижних полках стеллажей или на специальном подиуме
Чемоданы, дорожные и спортивные сумки следует располагать на нижних полках стеллажей или на специальном подиуме

В качестве торгового оборудования для магазинов сумок и чемоданов дизайнеры компании «Вика» рекомендуют мебель серии «Двина» или «Глобал». Их модульные системы и стойки смотрятся очень гармонично в магазинном помещении, помогают в значительной степени сэкономить свободное пространство и создать привлекательный интерьер. Пристенное и островное оборудование торговой мебели для магазинов сумок и чемоданов этих серий с перфорацией для установки разнообразных видов вешал и навесного оборудования позволяет выставить максимальное количество товаров на минимальных площадях. Витрины с наклонной экспозицией дают возможность выкладывать сумки в зависимости от их размера определенным шагом по высоте, а верхняя подсветка витрин равномерно освещает все уровни. Все дверки и ящики можно оснастить замочками.

Полный ассортимент сумок  и небольших кожаных изделий продемонстрирует каждому покупателю «Витрина ВДр-32» серии «Деко». Накладные декоративные панели из МДФ придают ей привлекательный внешний вид. Пристенные стеллажи – универсальный комплект, который состоит из металлического каркаса и набора панелей из ДСП. Благодаря перфорации металлических стоек можно легко регулировать высоту полок стеллажей.

Возврат к списку

Отправить запрос

Значком * отмечены поля, обязательные для заполнения.