Время работы:
пн-пт 9:00 - 18:00

Фабрика торговой мебели «Вика»

г. Москва, Варшавское ш., д. 36, стр. 8

Торговое оборудование и мебель для магазина на заказ

Реализованные проекты:

Торговое оборудование, которое помогает продавать

Опыт компании уже почти 20 летФабрика торговой мебели «Вика» имеет колоссальный опыт разработки и изготовления торгового оборудования. Мы работаем уже почти 25 лет, и за это время создали автоматизированную технологическую линию, которая позволяет производить оборудование для магазинов самых разнообразных сфер розничной торговли, от скромных отделов чая и кофе до роскошных салонов антиквариата.

Можно без лишней скромности сказать, что, обращаясь в компанию «Вика», вы доверяете нам будущее собственного бизнеса. Во многом от грамотно подобранного и расставленного в торговом зале оборудования, его способности максимально выгодно преподнести товар, зависит, как часто посетители вашего магазина будут становиться клиентами.

. Мы предлагаем инструмент, который поможет повысить продажи.

Самый полный ассортимент

Каталог торгового оборудования фабрики «Вика» насчитывает 26 серий, включающих несколько сотен вариантов:

  • прилавки;
  • стеллажи;
  • модульные павильоны;
  • витрины;
  • горки;
  • вешала;
  • островные павильоны;
  • накопмтели;
  • тумбы;
  • торговые системы.

При этом возможна разработка и изготовление модифицированных вариантов типовых моделей под заказ.

Работа с различными материалами

Сегодня на рынке представлено множество компаний, занимающихся производством  оборудования для магазинов, но, как правило, ассортимент материалов, довольно ограничен: одна компания работает только с натуральным деревом, другая – с алюминиевым профилем и т.д.

Специалисты фабрики «Вика» работают с такими популярными материалами для изготовления торгового оборудования как МДФ, ДСП, стекло, металл, древесный массив – возможны различные комбинации и варианты.

Ваш неповторимый интерьер

Наличие собственного профессионального конструкторского бюро позволяет нам разрабатывать индивидуальные дизайн проекты магазинов. Создать неповторимый стиль вашего магазина можно при помощи концептуальных моделей  – в таких изделиях применяются готовые конструкторские решения отдельных элементов, но их внешний вид существенно отличается от типовых.

Ваш заказ будет готов через 10 дней

План размещения торгового оборудования выполняется специалистами «Вики» абсолютно бесплатно, за дополнительную плату возможно создание комплексного дизайн-проекта.

Абсолютно каждый заказ мы гарантируем выполнить строго к указанному времени с точностью до часа. Срок изготовления торгового оборудование не превышает 10 дней.

Расстановка оборудования производится нашими специалистами в день доставки.

Возврат к списку

Отправить запрос

Значком * отмечены поля, обязательные для заполнения.